Site Title

  • ТОЛЬКО КОМАНДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ
    ТОЛЬКО КОМАНДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ

    ХОККЕЙ - ИГРА В КОМАНДЕ

  • ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ
    ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ

    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ

  • СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С ДЕТСВА
    СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С ДЕТСВА

    ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ВДОХНОВЛЯЕТ

  • 75 лет Кемеровской области
    75 лет Кемеровской области

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2018г.

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Рождественский турнир по хоккею среди детей 2009-10гг.р.

04-06 января/ Ледовая арена «Кемерово»

2

Участие в Первенстве России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

05-13 января/ г. Междуреченск

3

Участие в Первенстве России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

05-14 января/ г. Новосибирск

4

Участие в Новогоднем представлении «Рождественская сказка»

04 января/ г. Междуреченск

5

Участие в Новогоднем представлении «Рождественская сказка»

06 января/ п. Трудармейский

6

Участие в Новогоднем представлении «Рождественская сказка»

07 января/ г. Ленинск-Кузнецкий

7

Новогоднее представление «Рождественская сказка»

08 января/ Ледовая арена «Кемерово»

8

Участие в Зональных соревнованиях Первенства России по фигурному катанию среди юношей и девушек старшего возраста (Зона Сибири и Дальнего Востока)

15-18 января/ г. Искитим (Новосибирская область)

9

Участие в Первенстве Кемеровской области по фигурному катанию на коньках

22-24 января/ Ледовая арена «Кемерово»

10

Открытое Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках, посвященное 75-летию Кемеровской области

февраль/ Ледовая арена «Кемерово»

11

Зональные соревнования Первенства России по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек младшего возраста (зона Сибири и Дальнего Востока)

06-09 февраля/ г. Омск

12

Открытое Первенство г. Красноярска по фигурному катанию на коньках

февраль/ г. Красноярск

13

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества среди детей 2006-07гг.р.

22-25 февраля/ Ледовая арена «Кемерово»

14

Областные соревнования «Ледовые узоры» (II этап Кубка Кузбасса)

февраль/ г. Новокузнецк

15

Областные соревнования по фигурному катанию «Кузбасские зори» (III Этап Кубка Кузбасса)

март/ г. Белово

16

Первенство России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

март/ По согласованию

17

Первенство России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

март/ По согласованию

18

Конкурс рисунков «Мой край родной - Кузбасс»

март/ Ледовая арена "Кемерово"

19

Открытые областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

март/ г. Томск

20

Открытый Кубок г. Красноярска по фигурному катанию на коньках

март/ г. Красноярск

21

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки»

11-13 апреля/ г. Омск

22

Чемпионат Кемеровской области по фигурному катанию

апрель/ Ледовая арена «Кемерово»

23

Областные соревнования по фигурному катанию, посвященных памяти Е.А. Бондаренко (IV Этап, финал Кубка Кузбасса)

апрель/ Ледовая арена «Кемерово»

24

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева

20-25 апреля/ г. Бердск

25

Открытое Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках, посвященное 100-летию Кемерово

май/ Ледовая арена «Кемерово»

26

Турнир по хоккею среди команд 2007г.р., посвященный Дню Победы

май/ Ледовая арена «Кемерово»

27

Традиционный турнир по фигурному катанию на коньках «Звездочки Победы»

май/ г. Прокопьевск

28

Открытый Кубок Новосибирской области по фигурному катанию на коньках

май/ г. Бердск

29

Турнир по хоккею среди команд 2006-2007гг.р.

сентябрь/ Ледовая арена «Кемерово»

30

Открытый областной турнир по фигурному катанию «Беловские весточки» (I Этап Кубка Кузбасса)

октябрь/ г. Белово

31

Областной турнир по фигурному катанию на призы главы города Новокузнецка

ноябрь/ г. Новокузнецк

32

Первенство России по хоккею  среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

ноябрь/ По согласованию

33

Первенство России по хоккею  среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

ноябрь/ По согласованию

34

Открытые областные  соревнования по фигурному катанию на коньках «Осенний калейдоскоп»

ноябрь/ г. Томск

35

Открытое первенство  Омской области по фигурному катанию на коньках

ноябрь/ г. Омск

36

Открытый городской турнир по фигурному катанию «Кузнецкий конек»

декабрь/ г. Ленинск-Кузнецкий

37

Открытое Первенство «ДЮСШ №6» по фигурному катанию на коньках

декабрь/ Ледовая арена «Кемерово»

38

Первенство Кемеровской области по фигурному катанию на коньках

декабрь/ Ледовая арена «Кемерово»

39

Открытое первенство города Междуреченска на приз Деда Мороза

декабрь/ г. Междуреченск

План мероприятий СШ №6 на октябрь 2018г.

Дата

 

Наименование мероприятия

Место проведения/Ответственный

01-31

Тренировочные занятия отделений фигурного катания и хоккея

Ледовая арена «Кемерово»/ тренеры

10-13

Предсезонный турнир по хоккею среди юношей 2007г.р.

г. Челябинск/ Голохвастов К.Ю.

12-14

Турнир СШ №6 по хоккею среди команд 2009-2010г.р.

Ледовая арена «Кемерово»/ Уразай В.Р., Дубинин С.С.

14

Классификационные соревнования по фигурному катанию

Ледовая арена «Кемерово»/ Кайдалова Л.В., Блинова Е.Ф.

19-21

Областные соревнования по фигурному катанию «Беловские весточки»

г. Белово/ тренер отделения фигурного катания

III этап Кубка Кузбасса по фигурному катанию на коньках

С 09-10 января 2014 года в г. Ленинск-Кузнецкий  состоялся III этап Кубка Кузбасса по  фигурному катанию на коньках 2013 год.

В соревнованиях  приняли  участие  спортсмены  из  городов: Белово, Кемерово, Междуреченска, Новокузнецка, Новосибирска, Прокопьевска, с которыми соревновались воспитанники «Детско-юношеской спортивной школы № 6».

В разряде КМС среди юношей на пъедестале почета I место занял Дмитрий Иванов, 1998 г.р.,  III место завоевал Лев Гамм, 1996 г.р.  В этом же разряде, среди девушек,  сильнейшей стала Елена Нелюбина, 1998 г.р.

В I спортивном разряде среди юношей I место завоевал Михаил Проняев, 2002 г.р., среди девушек  II место заняла Валерия Холодцева, 2001 г.р.

Во II спортивном разряде первым был Тимофей Мамонов, 2003 г.р.

 Все спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя Детско-юношеской спортивной школы №6» - Екатерины Владимировны Савицкой.