Site Title

  • ТОЛЬКО КОМАНДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ
    ТОЛЬКО КОМАНДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ

    ХОККЕЙ - ИГРА В КОМАНДЕ

  • ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ
    ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ

    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ

  • СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С ДЕТСВА
    СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С ДЕТСВА

    ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ВДОХНОВЛЯЕТ

  • 75 лет Кемеровской области
    75 лет Кемеровской области

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2019г.

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Рождественский турнир по хоккею среди команд 2009-10гг.р.

06-08 января/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

2

Новогодний спектакль на льду «Рождественская сказка»

05 января/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

3

Первенство России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

06-12 января/ г. Прокопьевск

4

Первенство России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

05-11 января/ г. Бердск

5

Зональные соревнования Первенства России по фигурному катанию среди юношей и девушек старшего возраста (Зона Сибири и Дальнего Востока)

Январь/ г. Бердск

6

Кубок Главы города Кемерово по хоккею среди команд 2007г.р.

8-10 февраля/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

7

Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках, посвященное празднованию 300-летия Кузбасса

Февраль/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

8

Зональные соревнования Первенства России по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек младшего возраста (зона Сибири и Дальнего Востока)

Февраль/ г. Омск

9

Областные соревнования по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова (младшая, средняя, старшая возрастная группа)

Февраль/ пгт. Грамотеино

10

Открытое Первенство г. Красноярска по фигурному катанию на коньках

Февраль/ г. Красноярск

11

Городской турнир по хоккею среди команд 2006г.р., посвященный Дню защитника Отечества и 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

22-24 февраля/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

12

Областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Ледовые узоры» (II этап Кубка Кузбасса)

Февраль/ г. Новокузнецк

13

Областные соревнования по фигурному катанию «Кузбасские зори» (III Этап Кубка Кузбасса)

Март/ г. Белово

14

Первенство России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

Март/ по положению

15

Первенство России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

Март/ по положению

16

Открытый Кубок г. Красноярска по фигурному катанию на коньках

Март/ г. Красноярск

17

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки»

Апрель/ г. Омск

18

Чемпионат Кемеровской области по фигурному катанию,  посвященный празднованию 300-летия Кузбасса

Апрель/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

19

Областные соревнования по фигурному катанию, посвященных памяти Е.А. Бондаренко (IV Этап, финал Кубка Кузбасса)

Апрель/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

20

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева

Апрель/

21

Открытое Первенство города Междуреченска по хоккею, посвященное памяти Мартынова М.М.

Апрель/ г. Междуреченск

22

Открытое Первенство по фигурному катанию «Апрельские коньки»

Апрель/ г. Междуреченск

23

Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках

Май Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

24

Турнир «СШ №6» по хоккею среди команд 2007г.р., посвященный Дню Победы

Май/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

25

Открытое первенство города Бердска «Майский лед»

Май/ г. Бердск

26

Традиционный турнир по фигурному катанию на коньках «Звездочки Победы»

Май/ г. Прокорпьевск

27

Открытый Кубок Новосибирской области по фигурному катанию на коньках

Май/ г. Бердск

28

Турнир по хоккею «СШ №6» среди команд 2006г.р. имени дважды Мастера спорта СССР по хоккею и хоккею с мячом Г.П. Груздева

Май/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

29

Турнир по хоккею «СШ №6» среди команд 2006г.р., посвященный Дню Шахтера

Август/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

30

Турнир по хоккею «СШ №6» среди команд 2012г.р. «Юные чемпионы»

Сентябрь/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

31

Областной турнир по фигурному катанию «Беловские весточки» (I Этап Кубка Кузбасса)

Октябрь/ г. Белово

32

Областной турнир по фигурному катанию на призы Главы города Новокузнецка

Ноябрь/ г. Новокузнецк

33

Первенство России по хоккею  среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

Ноябрь/ по положению

34

Первенство России по хоккею  среди юношей 2009г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

Ноябрь/ по положению

35

Открытые областные  соревнования по фигурному катанию на коньках «Осенний калейдоскоп»

Ноябрь/ г. Томск

36

Открытое Первенство  Омской области по фигурному катанию на коньках

Ноябрь/ г. Омск

37

Открытый городской турнир по фигурному катанию «Кузнецкий конек», памяти А. Куртукова

Декабрь/ г. Ленинск-Кузнецкий

38

Первенство «СШ №6» по фигурному катанию на коньках

Декабрь/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

39

Первенство Кемеровской области по фигурному катанию на коньках

Декабрь/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

40

Традиционный турнир «СШ №6» по хоккею среди команд 2007г.р.

Декабрь/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

41

Традиционные соревнования Открытое Первенство г. Междуреченска по фигурному катанию

«Приз Деда Мороза»

Декабрь / г. Междуреченск

План мероприятий СШ №6 на январь 2019г.

Дата

 

Наименование мероприятия

Место проведения/Ответственный

02-31

Тренировочные занятия отделений фигурного катания и  хоккея

Ледовая арена «Кемерово»/ тренеры-препода-ватели

05-12

Участие в Первенстве России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

г. Бердск/ Голохвастов К.Ю.

05

Ледовая Рождественская сказка «Необыкновен-ное путешествие во времени»

Ледовая арена «Кемерово»/ Савицкая Е.В.

06-08

Рождественский турнир СШ №6 по хоккею среди команд 2009-10гг.р.

Ледовая арена «Кемерово»/ Дубинин С.С., Уразай В.Р.

06-12

Участие в Первенстве России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

г. Прокопьевск/ Менчиков В.Н.

По положе-нию

Участие в Зональных соревнованиях Первенства России по фигурному катанию среди юношей и девушек старшего возраста (Зона Сибири и Дальнего Востока)

По положению/ Савицкая Е.В.

Первенство Кемерово по фигурному катанию

С 12 по 14 декабря 2017г. в Ледовой арене «Кемерово» (пр. Молодежный, 7/2) состоялось Открытое Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках. Это уже пятые городские соревнования, проводимые в комплексе после его открытия.

Соревнования проводятся для спортсменов разных возрастов от «Юных фигуристов» до кандидатов в мастера спорта.

Помимо кемеровчан в соревнованиях участвуют спортсмены из городов Белово, Ленинска-Кузнецкого, Прокопьевска, Междуреченска, Новокузнецка, поселка Чик (Новосибирская область) и Новосибирска. Всего 122 человека.

12 декабря свои программы прокатывали юношеские разряды. Кемеровские фигуристы ДЮСШ №6 завоевали медали, в том числе и золотые, в каждом разряде. Всего они поднимались на пьедестал почета 11 раз:

- 2 место Герман Шарифулин, 3 место Егор Сабуров в разряде Юный фигурист среди мальчиков.

- 1 место Полина Орлова, 3 место Мария Спицына в разряде Юный фигурист среди девочек.

- 3 место Дарья  Шаповалова в 3 юношеском разряде среди девочек.

- 1 место Аделина Штукерт, 2 место Алина Халилова, 3 место Апполинария Климачева в 2 юношеском разряде среди девочек.

- 1 место Дамир Бибиков в 2 юношеском разряде среди мальчиков.

- 2 место Надежда Горшкова, 3 место Дарья Ушакова  в 1 юношеском разряде среди девочек.

13 и 14 декабря выступили спортивные разряды и КМС. Они соревновались в короткой и произвольной программах. Победители и призеры определялись по итогам проката двух программ:

         - 2 место Виталина Шибанова, 3 место Дарья Моисеенко  во 2 спортивном разряде.

         - 1 место Эмма Ефимова в 1 спортивном разряде.

         - 2 место Полина Мякишева, 3 место Марина Шевцова в разряде КМС среди девушек.

         - 1 место Михаил Проняев, 2 место Тимофей Мамонов в разряде КМС среди юношей.

 Все призеры награждались грамотами управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово, медалями МАУДО «ДЮСШ №6» и памятными призами ОО «Федерация фигурного катания Кемерово».