Site Title

  • ТОЛЬКО КОМАНДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ
    ТОЛЬКО КОМАНДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ

    ХОККЕЙ - ИГРА В КОМАНДЕ

  • ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ
    ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ

    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ

  • СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С ДЕТСВА
    СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С ДЕТСВА

    ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ВДОХНОВЛЯЕТ

  • 100 лет городу Кемерово
    100 лет городу Кемерово

    100 ЛЕТ ГОРОДУ КЕМЕРОВО

  • 75 лет Кемеровской области
    75 лет Кемеровской области

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2018г.

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Рождественский турнир по хоккею среди детей 2009-10гг.р.

04-06 января/ Ледовая арена «Кемерово»

2

Участие в Первенстве России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

05-13 января/ г. Междуреченск

3

Участие в Первенстве России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

05-14 января/ г. Новосибирск

4

Участие в Новогоднем представлении «Рождественская сказка»

04 января/ г. Междуреченск

5

Участие в Новогоднем представлении «Рождественская сказка»

06 января/ п. Трудармейский

6

Участие в Новогоднем представлении «Рождественская сказка»

07 января/ г. Ленинск-Кузнецкий

7

Новогоднее представление «Рождественская сказка»

08 января/ Ледовая арена «Кемерово»

8

Участие в Зональных соревнованиях Первенства России по фигурному катанию среди юношей и девушек старшего возраста (Зона Сибири и Дальнего Востока)

15-18 января/ г. Искитим (Новосибирская область)

9

Участие в Первенстве Кемеровской области по фигурному катанию на коньках

22-24 января/ Ледовая арена «Кемерово»

10

Открытое Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках, посвященное 75-летию Кемеровской области

февраль/ Ледовая арена «Кемерово»

11

Зональные соревнования Первенства России по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек младшего возраста (зона Сибири и Дальнего Востока)

06-09 февраля/ г. Омск

12

Открытое Первенство г. Красноярска по фигурному катанию на коньках

февраль/ г. Красноярск

13

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества среди детей 2006-07гг.р.

22-25 февраля/ Ледовая арена «Кемерово»

14

Областные соревнования «Ледовые узоры» (II этап Кубка Кузбасса)

февраль/ г. Новокузнецк

15

Областные соревнования по фигурному катанию «Кузбасские зори» (III Этап Кубка Кузбасса)

март/ г. Белово

16

Первенство России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

март/ По согласованию

17

Первенство России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

март/ По согласованию

18

Конкурс рисунков «Мой край родной - Кузбасс»

март/ Ледовая арена "Кемерово"

19

Открытые областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

март/ г. Томск

20

Открытый Кубок г. Красноярска по фигурному катанию на коньках

март/ г. Красноярск

21

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки»

11-13 апреля/ г. Омск

22

Чемпионат Кемеровской области по фигурному катанию

апрель/ Ледовая арена «Кемерово»

23

Областные соревнования по фигурному катанию, посвященных памяти Е.А. Бондаренко (IV Этап, финал Кубка Кузбасса)

апрель/ Ледовая арена «Кемерово»

24

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева

20-25 апреля/ г. Бердск

25

Открытое Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках, посвященное 100-летию Кемерово

май/ Ледовая арена «Кемерово»

26

Турнир по хоккею среди команд 2007г.р., посвященный Дню Победы

май/ Ледовая арена «Кемерово»

27

Традиционный турнир по фигурному катанию на коньках «Звездочки Победы»

май/ г. Прокопьевск

28

Открытый Кубок Новосибирской области по фигурному катанию на коньках

май/ г. Бердск

29

Турнир по хоккею среди команд 2006-2007гг.р.

сентябрь/ Ледовая арена «Кемерово»

30

Открытый областной турнир по фигурному катанию «Беловские весточки» (I Этап Кубка Кузбасса)

октябрь/ г. Белово

31

Областной турнир по фигурному катанию на призы главы города Новокузнецка

ноябрь/ г. Новокузнецк

32

Первенство России по хоккею  среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

ноябрь/ По согласованию

33

Первенство России по хоккею  среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

ноябрь/ По согласованию

34

Открытые областные  соревнования по фигурному катанию на коньках «Осенний калейдоскоп»

ноябрь/ г. Томск

35

Открытое первенство  Омской области по фигурному катанию на коньках

ноябрь/ г. Омск

36

Открытый городской турнир по фигурному катанию «Кузнецкий конек»

декабрь/ г. Ленинск-Кузнецкий

37

Открытое Первенство «ДЮСШ №6» по фигурному катанию на коньках

декабрь/ Ледовая арена «Кемерово»

38

Первенство Кемеровской области по фигурному катанию на коньках

декабрь/ Ледовая арена «Кемерово»

39

Открытое первенство города Междуреченска на приз Деда Мороза

декабрь/ г. Междуреченск

План мероприятий ДЮСШ 6 на август 2018г.

Дата

 

Наименование мероприятия

Место проведения/Ответственный

01-31

Тренировочные занятия отделений фигурного катания и хоккея

Ледовая арена «Кемерово»/ тренеры-преподаватели

01-16

Лагерь дневного пребывания детей

Ледовая арена «Кемерово»/ Погорелова М.Н., Лебедева С.В.

24-26

Турнир ДЮСШ №6 по хоккею среди команд 2006г.р., посвященный Дню Шахтера

Ледовая арена «Кемерово»/ Менчиков В.Н.

Начало соревновательного сезона у фигуристов

Фигуристы ДЮСШ №6 открыли соревновательный сезон. С 21 по 23 октября в СК "Грамотеинский" прошел традиционный турнир "Беловские весточки".

В турнире приняли участие 37 спортсменов школы тренеров-преподавателей Савицкой Е.В., Демчук О.А., Зараковской О.И., Кайдаловой Л.В.

Несмотря на большую конкуренцию с фигуристами из других городов Кемеровской области (Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка, Белово, Прокопьевска, Междуреченска) и Томска, воспитанники ДЮСШ №6 без медалей не уехали:

- Бибиков Дамир 1 место, Гиниятулин Ильяс 3 место в 3 юношеском разряде среди юношей,

- Иванова Виктория 1 место, Вафина Александра 2 место в 3 юношеском разряде среди девочек,

- Шибанова Виталина 1 место во 2 юношеском разряде среди девочек,

- Моисеенко Дарья 2 место в 1 юношеском разряде среди девочек,

- Ефимова Эмма 2 место во 2 спортивном разряде среди девушек,

- Битенко Степан 1 место в 1 спортивном разряде среди юношей, 

- Старцева Ирина 2 место в разряде КМС.

Помимо этого 5 фигуристов выполнили нормативы для присвоения разрядов.

Поздравляем!!!