Site Title

  • ТОЛЬКО КОМАНДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ
    ТОЛЬКО КОМАНДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ

    ХОККЕЙ - ИГРА В КОМАНДЕ

  • ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ
    ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ

    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ

  • СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С ДЕТСВА
    СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С ДЕТСВА

    ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ВДОХНОВЛЯЕТ

  • 75 лет Кемеровской области
    75 лет Кемеровской области

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2018г.

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Рождественский турнир по хоккею среди детей 2009-10гг.р.

04-06 января/ Ледовая арена «Кемерово»

2

Участие в Первенстве России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

05-13 января/ г. Междуреченск

3

Участие в Первенстве России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

05-14 января/ г. Новосибирск

4

Участие в Новогоднем представлении «Рождественская сказка»

04 января/ г. Междуреченск

5

Участие в Новогоднем представлении «Рождественская сказка»

06 января/ п. Трудармейский

6

Участие в Новогоднем представлении «Рождественская сказка»

07 января/ г. Ленинск-Кузнецкий

7

Новогоднее представление «Рождественская сказка»

08 января/ Ледовая арена «Кемерово»

8

Участие в Зональных соревнованиях Первенства России по фигурному катанию среди юношей и девушек старшего возраста (Зона Сибири и Дальнего Востока)

15-18 января/ г. Искитим (Новосибирская область)

9

Участие в Первенстве Кемеровской области по фигурному катанию на коньках

22-24 января/ Ледовая арена «Кемерово»

10

Открытое Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках, посвященное 75-летию Кемеровской области

февраль/ Ледовая арена «Кемерово»

11

Зональные соревнования Первенства России по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек младшего возраста (зона Сибири и Дальнего Востока)

06-09 февраля/ г. Омск

12

Открытое Первенство г. Красноярска по фигурному катанию на коньках

февраль/ г. Красноярск

13

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества среди детей 2006-07гг.р.

22-25 февраля/ Ледовая арена «Кемерово»

14

Областные соревнования «Ледовые узоры» (II этап Кубка Кузбасса)

февраль/ г. Новокузнецк

15

Областные соревнования по фигурному катанию «Кузбасские зори» (III Этап Кубка Кузбасса)

март/ г. Белово

16

Первенство России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

март/ По согласованию

17

Первенство России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

март/ По согласованию

18

Конкурс рисунков «Мой край родной - Кузбасс»

март/ Ледовая арена "Кемерово"

19

Открытые областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель»

март/ г. Томск

20

Открытый Кубок г. Красноярска по фигурному катанию на коньках

март/ г. Красноярск

21

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки»

11-13 апреля/ г. Омск

22

Чемпионат Кемеровской области по фигурному катанию

апрель/ Ледовая арена «Кемерово»

23

Областные соревнования по фигурному катанию, посвященных памяти Е.А. Бондаренко (IV Этап, финал Кубка Кузбасса)

апрель/ Ледовая арена «Кемерово»

24

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева

20-25 апреля/ г. Бердск

25

Открытое Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках, посвященное 100-летию Кемерово

май/ Ледовая арена «Кемерово»

26

Турнир по хоккею среди команд 2007г.р., посвященный Дню Победы

май/ Ледовая арена «Кемерово»

27

Традиционный турнир по фигурному катанию на коньках «Звездочки Победы»

май/ г. Прокопьевск

28

Открытый Кубок Новосибирской области по фигурному катанию на коньках

май/ г. Бердск

29

Турнир по хоккею среди команд 2006-2007гг.р.

сентябрь/ Ледовая арена «Кемерово»

30

Открытый областной турнир по фигурному катанию «Беловские весточки» (I Этап Кубка Кузбасса)

октябрь/ г. Белово

31

Областной турнир по фигурному катанию на призы главы города Новокузнецка

ноябрь/ г. Новокузнецк

32

Первенство России по хоккею  среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

ноябрь/ По согласованию

33

Первенство России по хоккею  среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

ноябрь/ По согласованию

34

Открытые областные  соревнования по фигурному катанию на коньках «Осенний калейдоскоп»

ноябрь/ г. Томск

35

Открытое первенство  Омской области по фигурному катанию на коньках

ноябрь/ г. Омск

36

Открытый городской турнир по фигурному катанию «Кузнецкий конек»

декабрь/ г. Ленинск-Кузнецкий

37

Открытое Первенство «ДЮСШ №6» по фигурному катанию на коньках

декабрь/ Ледовая арена «Кемерово»

38

Первенство Кемеровской области по фигурному катанию на коньках

декабрь/ Ледовая арена «Кемерово»

39

Открытое первенство города Междуреченска на приз Деда Мороза

декабрь/ г. Междуреченск

План мероприятий СШ №6 на октябрь 2018г.

Дата

 

Наименование мероприятия

Место проведения/Ответственный

01-31

Тренировочные занятия отделений фигурного катания и хоккея

Ледовая арена «Кемерово»/ тренеры

10-13

Предсезонный турнир по хоккею среди юношей 2007г.р.

г. Челябинск/ Голохвастов К.Ю.

12-14

Турнир СШ №6 по хоккею среди команд 2009-2010г.р.

Ледовая арена «Кемерово»/ Уразай В.Р., Дубинин С.С.

14

Классификационные соревнования по фигурному катанию

Ледовая арена «Кемерово»/ Кайдалова Л.В., Блинова Е.Ф.

19-21

Областные соревнования по фигурному катанию «Беловские весточки»

г. Белово/ тренер отделения фигурного катания

Соревнования ДЮСШ №6 по фигурному катанию на коньках

23 декабря 2015г. в Ледовом дворце стадиона «Химик» с 10.00 до 16.00ч прошли соревнования «ДЮСШ №6» по фигурному катанию на коньках. 

В них приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей отделения фигурного катания «ДЮСШ №6» Демчук О.А., Зараковской О.И., Савицкой Е.В., Кайдаловой Л.В., Рыбина А.В.

По возрастным группам места распределились следующим образом:

«Юный фигурист» девочки 2010г.

1 место Аделина Штукерт (тренер-преподаватель Демчук О.А.), 2 место Ева-Мария Стукалова (тренер-преподаватель Савицкая Е.В.), 3 место Дарья Шаповалова (тренер-преподаватель Демчук О.А.).

«Юный фигурист» девочки 2009г.

1 место Виктория Иванова, 2 место Александра Вафина, 3 место Алиса Кашкарова (все тренер-преподаватель Демчук О.А.).

«Юный фигурист» мальчики.

1 место Дамир Бибиков (тренер-преподаватель Демчук О.А.), 2 место Константин Подлобко (тренер-преподаватель Савицкая Е.В.), 3 место Ильяс Гиниятуллин (тренер-преподаватель Савицкая Е.В.).

3 юношеский девочки.

1 место Дарья Ушакова, 2 место Надежда Горшкова, 3 место Виктория Пустовая (все тренер-преподаватель Демчук О.А.).

3 юношеский мальчики.

1 место Павел Гимаев (тренер-преподаватель Савицкая Е.В.), 2 место Владимир Плотников (тренер-преподаватель Рыбин А.В.).

2 юношеский девочки.

1 место Виталина Шибанова (тренер-преподаватель Демчук О.А.), 2 место Дарья Моисеенко, 3 место Софья Сорокина (обе тренер-преподаватель Зараковская О.И.).

1 юношеский девочки.

1 место Эмма Ефимова, 2 место Анна Девочкина (обе тренер-преподаватель Зараковская О.И.).

 

Победители и призеры в каждой группе были награждены грамотами, медалями «ДЮСШ №6» и памятными призами от ОО «Федерация фигурного катания г.Кемерово».