Site Title

  • ТОЛЬКО КОМАНДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ
    ТОЛЬКО КОМАНДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ

    ХОККЕЙ - ИГРА В КОМАНДЕ

  • ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ
    ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ

    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ

  • СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С ДЕТСВА
    СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С ДЕТСВА

    ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ВДОХНОВЛЯЕТ

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2019г.

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Рождественский турнир по хоккею среди команд 2009-10гг.р.

06-08 января/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

2

Новогодний спектакль на льду «Рождественская сказка»

05 января/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

3

Первенство России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

06-12 января/ г. Прокопьевск

4

Первенство России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

05-11 января/ г. Бердск

5

Зональные соревнования Первенства России по фигурному катанию среди юношей и девушек старшего возраста (Зона Сибири и Дальнего Востока)

Январь/ г. Бердск

6

Кубок Главы города Кемерово по хоккею среди команд 2007г.р.

8-10 февраля/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

7

Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках, посвященное празднованию 300-летия Кузбасса

Февраль/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

8

Зональные соревнования Первенства России по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек младшего возраста (зона Сибири и Дальнего Востока)

Февраль/ г. Омск

9

Областные соревнования по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова (младшая, средняя, старшая возрастная группа)

Февраль/ пгт. Грамотеино

10

Открытое Первенство г. Красноярска по фигурному катанию на коньках

Февраль/ г. Красноярск

11

Городской турнир по хоккею среди команд 2006г.р., посвященный Дню защитника Отечества и 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

22-24 февраля/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

12

Областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Ледовые узоры» (II этап Кубка Кузбасса)

Февраль/ г. Новокузнецк

13

Областные соревнования по фигурному катанию «Кузбасские зори» (III Этап Кубка Кузбасса)

Март/ г. Белово

14

Первенство России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

Март/ по положению

15

Первенство России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

Март/ по положению

16

Открытый Кубок г. Красноярска по фигурному катанию на коньках

Март/ г. Красноярск

17

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки»

Апрель/ г. Омск

18

Чемпионат Кемеровской области по фигурному катанию,  посвященный празднованию 300-летия Кузбасса

Апрель/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

19

Областные соревнования по фигурному катанию, посвященных памяти Е.А. Бондаренко (IV Этап, финал Кубка Кузбасса)

Апрель/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

20

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева

Апрель/

21

Открытое Первенство города Междуреченска по хоккею, посвященное памяти Мартынова М.М.

Апрель/ г. Междуреченск

22

Открытое Первенство по фигурному катанию «Апрельские коньки»

Апрель/ г. Междуреченск

23

Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках

Май Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

24

Турнир «СШ №6» по хоккею среди команд 2007г.р., посвященный Дню Победы

Май/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

25

Открытое первенство города Бердска «Майский лед»

Май/ г. Бердск

26

Традиционный турнир по фигурному катанию на коньках «Звездочки Победы»

Май/ г. Прокорпьевск

27

Открытый Кубок Новосибирской области по фигурному катанию на коньках

Май/ г. Бердск

28

Турнир по хоккею «СШ №6» среди команд 2006г.р. имени дважды Мастера спорта СССР по хоккею и хоккею с мячом Г.П. Груздева

Май/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

29

Турнир по хоккею «СШ №6» среди команд 2006г.р., посвященный Дню Шахтера

Август/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

30

Турнир по хоккею «СШ №6» среди команд 2012г.р. «Юные чемпионы»

Сентябрь/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

31

Областной турнир по фигурному катанию «Беловские весточки» (I Этап Кубка Кузбасса)

Октябрь/ г. Белово

32

Областной турнир по фигурному катанию на призы Главы города Новокузнецка

Ноябрь/ г. Новокузнецк

33

Первенство России по хоккею  среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

Ноябрь/ по положению

34

Первенство России по хоккею  среди юношей 2009г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

Ноябрь/ по положению

35

Открытые областные  соревнования по фигурному катанию на коньках «Осенний калейдоскоп»

Ноябрь/ г. Томск

36

Открытое Первенство  Омской области по фигурному катанию на коньках

Ноябрь/ г. Омск

37

Открытый городской турнир по фигурному катанию «Кузнецкий конек», памяти А. Куртукова

Декабрь/ г. Ленинск-Кузнецкий

38

Первенство «СШ №6» по фигурному катанию на коньках

Декабрь/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

39

Первенство Кемеровской области по фигурному катанию на коньках

Декабрь/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

40

Традиционный турнир «СШ №6» по хоккею среди команд 2007г.р.

Декабрь/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

41

Традиционные соревнования Открытое Первенство г. Междуреченска по фигурному катанию

«Приз Деда Мороза»

Декабрь / г. Междуреченск

План мероприятий СШ №6 на апрель 2019г.

Дата

 

Наименование мероприятия

Место проведения/Ответственный

01-30

Тренировочные занятия отделений фигурного катания и хоккея

Ледовая арена «Кемерово»/ тренеры

04-07

Открытые региональные соревнования по фигурному катанию «Весенняя капель»

г. Томск/ тренеры отделения фигурного катания

05-07

Турнир по хоккею среди юношей 2010г.р. «Кубок весны»

г. Прокопьевск/ Уразай В.Р.

13

Открытое Первенство по фигурному катанию «Апрельские коньки»

г. Междуреченск/ тренеры отделения фигурного катания

17

Областные соревнования по фигурному катанию памяти Е.А. Бондаренко

Ледовая арена «Кемерово»/  Савицкая Е.В.

18-19

Чемпионат Кемеровской области по фигурному катанию

Ледовая арена «Кемерово»/  Савицкая Е.В.

24-27

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева

г. Новосибирск/ Савицкая Е.В., Демчук О.А., Зараковская О.И.

26-28

Турнир по хоккею «Кубок Юрия Гагарина» среди команд 2009г.р.

г. Томск/ Уразай В.Р., Дубинин С.С.

08 Апрель 2019

Хоккейный "Кубок весны"

С 05 по 07 апреля 2019г. на ледовом поле СК «Снежинка» г. Прокопьевск прошел турнир по хоккею «Кубок Весны» среди юношей 2010г.р. В нем принимали участие 6 команд: «Металлург» г. Новокузнецк, «Смена» г. Северск, «СКА» г. Новосибирск, «Звезда» г. Ленинск-Кузнецкий, «Шахтер» г. Прокопьевск и «Энергия» г. Кемерово (тренеры Уразай Валерий Рустамович, Дубинин Сергей Сергеевич).

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – команда «Смена»

2 место – команда «Шахтер»

3 место – команда «Энергия»

4 место – команда «Металлург»

5 место – команда  «СКА»

6 место – команда «Звезда»

Команды-призеры награждались медалями, грамотами и кубками. После каждой игры также определялись лучшие игроки матча, которые получили памятные призы.

По итогам турнира игрок ХК «Энергия 2010» Артур Харитонов получил награду как «Лучший защитник».

Читать далее

"Весенняя капель" 2019

С 04 по 06 апреля 2019г. в Томске проходили региональные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель». В них участвовали спортсмены из Томска, Северска, Красноярска, Новосибирска, Бердска, Барнаула, Кемерово, Междуреченска, Ленинска-Кузнецкого и Омска. В том числе 12 фигуристов «Спортивной школы №6».

Шевцова Марина (тренер Демчук Олеся Александровна) заняла 2 место в разряде КМС.

Поздравляем Марину и ее тренера!

Читать далее