Site Title

  • ТОЛЬКО КОМАНДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ
    ТОЛЬКО КОМАНДНЫЙ ДУХ МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ

    ХОККЕЙ - ИГРА В КОМАНДЕ

  • ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ
    ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ОДЕРЖИМ ПОБЕДУ

    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ

  • СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С ДЕТСВА
    СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С ДЕТСВА

    ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ВДОХНОВЛЯЕТ

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2019г.

Мероприятие

Дата и место проведения

1

Рождественский турнир по хоккею среди команд 2009-10гг.р.

06-08 января/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

2

Новогодний спектакль на льду «Рождественская сказка»

05 января/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

3

Первенство России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

06-12 января/ г. Прокопьевск

4

Первенство России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

05-11 января/ г. Бердск

5

Зональные соревнования Первенства России по фигурному катанию среди юношей и девушек старшего возраста (Зона Сибири и Дальнего Востока)

Январь/ г. Бердск

6

Кубок Главы города Кемерово по хоккею среди команд 2007г.р.

8-10 февраля/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

7

Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках, посвященное празднованию 300-летия Кузбасса

Февраль/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

8

Зональные соревнования Первенства России по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек младшего возраста (зона Сибири и Дальнего Востока)

Февраль/ г. Омск

9

Областные соревнования по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова (младшая, средняя, старшая возрастная группа)

Февраль/ пгт. Грамотеино

10

Открытое Первенство г. Красноярска по фигурному катанию на коньках

Февраль/ г. Красноярск

11

Городской турнир по хоккею среди команд 2006г.р., посвященный Дню защитника Отечества и 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

22-24 февраля/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

12

Областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Ледовые узоры» (II этап Кубка Кузбасса)

Февраль/ г. Новокузнецк

13

Областные соревнования по фигурному катанию «Кузбасские зори» (III Этап Кубка Кузбасса)

Март/ г. Белово

14

Первенство России по хоккею среди юношей 2006г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

Март/ по положению

15

Первенство России по хоккею среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

Март/ по положению

16

Открытый Кубок г. Красноярска по фигурному катанию на коньках

Март/ г. Красноярск

17

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки»

Апрель/ г. Омск

18

Чемпионат Кемеровской области по фигурному катанию,  посвященный празднованию 300-летия Кузбасса

Апрель/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

19

Областные соревнования по фигурному катанию, посвященных памяти Е.А. Бондаренко (IV Этап, финал Кубка Кузбасса)

Апрель/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

20

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева

Апрель/

21

Открытое Первенство города Междуреченска по хоккею, посвященное памяти Мартынова М.М.

Апрель/ г. Междуреченск

22

Открытое Первенство по фигурному катанию «Апрельские коньки»

Апрель/ г. Междуреченск

23

Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках

Май Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

24

Турнир «СШ №6» по хоккею среди команд 2007г.р., посвященный Дню Победы

Май/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

25

Открытое первенство города Бердска «Майский лед»

Май/ г. Бердск

26

Традиционный турнир по фигурному катанию на коньках «Звездочки Победы»

Май/ г. Прокорпьевск

27

Открытый Кубок Новосибирской области по фигурному катанию на коньках

Май/ г. Бердск

28

Турнир по хоккею «СШ №6» среди команд 2006г.р. имени дважды Мастера спорта СССР по хоккею и хоккею с мячом Г.П. Груздева

Май/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

29

Турнир по хоккею «СШ №6» среди команд 2006г.р., посвященный Дню Шахтера

Август/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

30

Турнир по хоккею «СШ №6» среди команд 2012г.р. «Юные чемпионы»

Сентябрь/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

31

Областной турнир по фигурному катанию «Беловские весточки» (I Этап Кубка Кузбасса)

Октябрь/ г. Белово

32

Областной турнир по фигурному катанию на призы Главы города Новокузнецка

Ноябрь/ г. Новокузнецк

33

Первенство России по хоккею  среди юношей 2007г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

Ноябрь/ по положению

34

Первенство России по хоккею  среди юношей 2009г.р. (Регион Сибирь - Дальний Восток)

Ноябрь/ по положению

35

Открытые областные  соревнования по фигурному катанию на коньках «Осенний калейдоскоп»

Ноябрь/ г. Томск

36

Открытое Первенство  Омской области по фигурному катанию на коньках

Ноябрь/ г. Омск

37

Открытый городской турнир по фигурному катанию «Кузнецкий конек», памяти А. Куртукова

Декабрь/ г. Ленинск-Кузнецкий

38

Первенство «СШ №6» по фигурному катанию на коньках

Декабрь/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

39

Первенство Кемеровской области по фигурному катанию на коньках

Декабрь/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

40

Традиционный турнир «СШ №6» по хоккею среди команд 2007г.р.

Декабрь/ Ледовая арена «Кемерово», пр. Молодежный, 7/2

41

Традиционные соревнования Открытое Первенство г. Междуреченска по фигурному катанию

«Приз Деда Мороза»

Декабрь / г. Междуреченск

План мероприятий СШ №6 на март 2019г.

Дата

 

Наименование мероприятия

Место проведения/Ответственный

01-31

Тренировочные занятия отделений фигурного катания и хоккея

Ледовая арена «Кемерово»/ тренеры

02-03

Турнир по хоккею среди юношей 2010г.р. «Кубок весны»

г. Белово/ Уразай В.Р.

06-09

«Кубок Айсберга» по хоккею среди юношей 2007г.р.

г.  Челябинск/ Голохвастов К.Ю.

10

Открытое первенство СШ «Энергия» по фигурному катанию, посвященное 10-летию СШ «Энергия»

г. Новосибирск/ тренеры отделения фигурного катания

15-17

Областные соревнования по фигурному катанию «Кузбасские зори»

пгт. Грамотеино/ тренеры отделения фигурного катания

24-30

Первенство СФО по хоккею среди юношей до 13 лет (группа В)

г. Прокопьевск/ Уразай В.Р.

24-30

Первенство СФО по хоккею среди юношей до 12 лет (группа Б)

Ледовая арена «Кемерово»/  Голохвастов К.Ю.

Февраль 2019

25 Февраль 2019

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества

 С 23 по 24 февраля 2019 г. в Ленинске-Кузнецком состоялись игры Открытого городского блиц-турнира по хоккею, посвященного Дню защитника Отечества среди юношей 2010г. В турнире приняли участие 5 команд:

- Звезда (Ленинск-Кузнецкий)

- Ястреб (Томск)

- Энергия (Кемерово)

- Шахтер (Прокопьевск)

- Спартак (Белово)

По итогам игр кемеровская «Энергия» (тренер Уразай Валерий Рустамович) заняла 3 место. Игрок команды Родионов Михаил был признан «Лучшим вратарем».

Читать далее

22 Февраль 2019

С Днем защитника Отечества 2019!

С Днем защитника Отечества,
Вас, мужчины, поздравляем!
В этот мужественный праздник
Только лучшего желаем.
Будьте смелыми и сильными,
Сердцем храбрыми всегда.
Добивайтесь своих целей,
Не сдавайтесь никогда!

Читать далее

Цифровое телевидение в Кузбассе

Читать далее

15 Февраль 2019

Первенство города Кемерово по фигурному катанию

14 февраля 2019г. прошло Первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках, посвященное празднованию 300-летию образования Кузбасса.

75 спортсменов из Кемерово и Междуреченска боролись за медали  в юношеских разрядах и 3 спортивном разряде.

 По итогам соревнований места распределились следующим образом:

 - норма «Юный фигурист» 2013г.р.: Мария Пономарева 1 место, Варвара Грушко 2 место, Ульяна Савицкая 3 место (тренер Савицкая Е.В.).

 - норма «Юный фигурист» 2012г.р.: Анастасия Афанасьева 1 место (тренер Соколова Е.В.), Полина Бессмертных 2 место, Алиса Красножен 3 место (обе тренер Савицкая Е.В.).

 - 3 юношеский: Полина Орлова 1 место, Анна Казаченко 2 место (обе тренер Савицкая Е.В.), Алина Дадабаева 3 место (тренер Зараковская О.И.).

 - 2 юношеский: Ева-Мария Стукалова 1 место, Полина Орлова 2 место, Алиса Кузнецова 3 место (все Савицкая Е.В.).

 - 1 юношеский: Ульянова Ульяна 1 место (тренер Савицкая Е.В.), Иванова Виктория 2 место (тренер Демчук О.А.), Елизавета Римова 3 место (тренер Савицкая Е.В.).

 - 3 спортивный: Алина Халилова 1 место, Дарья Ушакова 2 место (обе тренер Демчук  О.А.), Анастасия Рогова 3 место (тренер Зараковская О.И.).

 Все призеры награждались грамотами управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово, медалями и призами ОО «Федерация фигурного катания Кемерово».

Читать далее

11 Февраль 2019

Кубок Главы города Кемерово по хоккею

С 8 по 10 февраля 2019 г. в Ледовой арене «Кемерово» (пр. Молодежный, 7/2) состоялись игры на Кубок Главы города Кемерово по хоккею среди команд 2007 г.р. В них приняли участие 4 команды:

- «ЭНЕРГИЯ» Кемерово,

- «ЗВЕЗДА» Новосибирск,

- «АЛТАЙ» Барнаул,

- «МЕТАЛЛУРГ» Новокузнецк,

Всего 88 человек.

Турнир открывали почетные гости: первый заместитель Главы города Кемерово Анисимов Дмитрий Викторович и первый вице-президент Олимпийского совета Кемеровской области, заместитель председателя комитета по вопросам  туризма, спорта и молодежной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Бусыгин Сергей Юрьевич, которые поздравили всех с началом соревнований и Днем зимних видов спорта. Игрок ХК «Энергия» Канавин Дмитрий вручил Дмитрию Викторовичу именной командный свитер.

На открытии турнира с показательной программой выступили воспитанницы отделения фигурного катания.

По итогам игр места распределились следующим образом:

4 место - «МЕТАЛЛУРГ»,

3 место - «ЗВЕЗДА»,

2 место - «ЭНЕРГИЯ»,

1 место - «АЛТАЙ».

Команды-призеры награждались кубками, медалями и специальными призами.

В церемонии награждения призеров турнира принимал участие Глава города Кемерово Илья Владимирович Середюк, которому также вручили именной свитер ХК «Энергия» под номером 75.

По итогам турнира определялись победители и в индивидуальных номинациях:

«Лучшим вратарем» признан Михаил Бронников (Металлург),

 «Лучшим защитником» - Максим Голохвастов (Энергия),

  «Лучшим нападающим» - Семен Подъячев (Звезда),

  «Лучшим бомбардиром» - Владислав Дегтярев (Алтай),

 «Лучшим игроком» - Матвей Скуратов (Энергия).

 Все они получили специальные памятные призы.

Читать далее

07 Февраль 2019

Получение категорий

Тренерам по хоккею «Спортивной школы №6» Голохвастову Константину Юрьевичу, Дубинину Сергею Сергеевичу и Уразай Валерию Рустамовичу решением аттестационной комиссии «Федерации хоккея России» присвоена 2 национальная категория.

Такая категория дает право тренеру работать с командами, выступающими на всероссийских, межрегиональных и региональных соревнованиях по хоккею.

Поздравляем!

Читать далее

04 Февраль 2019

"Золотая шайба 2019" старший возраст

С 01 по 03 февраля 2019г. в пгт. Грамотеино Беловского р-на прошли областные соревнования на приз «Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова» в старшей возрастной группе (2004-2005гг.р.).

В турнире приняла участие ХК «Энергия 2004-2005» тренера «СШ №6» Уразай Валерия Рустамовича. В упорной борьбе кемеровские хоккеисты завоевали 3 место.

 

Читать далее